Размер шрифта: A A A A
Цвет сайта: A A A
Изображения:

Дума Сызрани определилась с Комитетами и их председателями

Сегодня,10 октября, состоялось внеочередное заседание Думы городского округа Сызрань VII созыва. В повестке заседания- формирование комитетов Думы и избрание их председателей.

По решению депутаты поделились на 6 комитетов, на которых будут рассматриваться все поступающие городские вопросы.

Председателями избраны:

Комитета Думы городского округа Сызрань по бюджету- Балмасов Алексей Петрович

Комитет Думы городского округа Сызрань по местному самоуправлению  - Глебов Александр Вячеславович

Комитет Думы городского округа Сызрань по социальной политике- Ермолаева Екатерина Олеговна

Комитет Думы городского округа Сызрань по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству- Серпер Сергей Александрович

Комитет Думы городского округа Сызрань по предпринимательству, промышленной политике, строительству и землеустройству-Староверов Виктор Павлович

Комитет Думы городского округа Сызрань по обеспечению общественной безопасности населения-Лобарев Петр Поликарпович.

На первых заседаниях Комитеты смогут определить заместителей своих председателей. 

Состав комитета по бюджету:

    Балмасов Алексей Петрович
    Ерина Марина Анатольевна
    Исаев Дмитрий Валериевич
    Кожевникова Светлана Александровна
    Мингалишева Ирина Александровна
    Неронов Андрей Александрович
    Рахматулин Али Абдуллович
    Староверов Виктор Павлович
    Шафеев Радик Шамилевич

Состав комитета по местному самоуправлению:

    Адамов Виктор Васильевич
    Васильева Екатерина Михайловна
    Глебов Александр Вячеславович
    Зуева Екатерина Вячеславовна
    Касымова Лола Казимовна
    Мингалишева Ирина Александровна
    Мулюкин Михаил Владимирович
    Серпер Сергей Александрович
    Семёнова Анна Викторовна
    Тоишева Светлана Васильевна
    Чернов Александр Сергеевич

Состав комитета по социальной политике:

    Ермолаева Екатерина Олеговна
    Ермакова Мария Александровна
    Жукова Анна Петровна
    Зуева Екатерина Вячеславовна  
    Иванов Сергей Александрович
    Копылов Дмитрий Вячеславович
    Мязитов Эльдар Маратович
    Семёнова Анна Викторовна
    Чернов Александр Сергеевич
    Шафеев Радик Шамилевич
    Янин Виктор Васильевич

Состав комитета по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству:

    Адамов Виктор Васильевич
    Балмасов Алексей Петрович
    Володченков Сергей Евгеньевич
    Глебов Александр Вячеславович
    Исаев Александр Васильевич
    Рахматулин Али Абдуллович
    Серпер Сергей Александрович
    Янин Виктор Васильевич

Состав комитета по предпринимательству, промышленной политике, строительству и землеустройству:

    Володченков Сергей Евгеньевич
    Ермакова Мария Александровна
    Ерина Марина Анатольевна
    Жукова Анна Петровна
    Исаев Дмитрий Валериевич
    Лобарев Петр Поликарпович
    Мулюкин Михаил Владимирович
    Мязитов Эльдар Маратович
    Неронов Андрей Александрович
    Староверов Виктор Павлович

Состав комитета по обеспечению общественной безопасности населения:

    Васильева Екатерина Михайловна
    Ермолаева Екатерина Олеговна
    Иванов Сергей Александрович
    Касымова Лола Казимовна
    Кожевникова Светлана Александровна
    Копылов Дмитрий Вячеславович
    Лобарев Петр Поликарпович
    Тоишева Светлана Васильевна