Достижения сызранских спортсменов в дни новогодних праздников

Накануне Нового года в сызранском физкультурно-спортивном комплексе «Лидер» прошёл заключительный этап Кубка городов и районов Самарской области по боксу. По итогам проведенных этапов сызранская команда стала бронзовым призером.

В Ульяновске прошёл двадцатый юбилейный юношеский турнир по боксу «Новогодние перчатки». Соревнования собрали боксеров среднего и младшего возраста из нескольких регионов Поволжья. Сызранцы  Иван Юрявичус и Александр Мухтаров стали победителями в своих весовых категориях. «Для нас турнир прошел замечательно, без травм. По выступлению ребят могу сказать, что они хорошо растут, перспективные мальчишки. Выиграли «чистенько», хорошо, красиво. Не хочу сглазить, но пусть в дальнейшем будет так же», - сказал тренер юных боксеров Николай Субботин.

Мотогонщики СТК «Вираж» успешно выступили в двух гонках. В Тольятти на 1 этапе Чемпионата Самарской области по мотокроссу в классе 125 куб.см. – бронзовым призером стал Андрей Маврин. Бронзу в классе 85 и 50 куб. см. взяли Илья Колосков и Артем Зотов. Лучший результат был у Евгения Чуянова, в классе 85 куб. см. он завоевал серебряную награду.

7 января сызранские мотогонщики приняли участие в Рождественских гонках, прошедших в г. Кузнецке, где завоевали 2 серебряные награды: в классе 50 куб. см  Артем Зотов, в классе 65 куб. см - Матвей Петров.

В дни праздничных каникул в Сызрани прошли спортивные мероприятия по месту жительства, соревнования по хоккею с мячом, шайбой, открытое первенство города по лыжным гонкам на призы «Зимних каникул».  В ФОКе «Надежда» стартовал детско-юношеский турнир по футболу «Юные таланты».