Дайджест достижений и побед сызранских спортсменов за прошедшую неделю

Сызранский тяжелоатлет из спортклуба «Геракл», мастер спорта Сергей Етриванов стал чемпионом России по тяжелой атлетике в категории Masters в весе 102 килограмма. Чемпионат проходил в Туле и был отборочным этапом на Чемпионат Европы Masters, который пройдет в июне в Финляндии.

Виктория Рыжкова завоевала пять наград ( 4 золотых и 1 серебряную) на Всероссийских соревнованиях по плаванию Детской Лиги плаванья «Поволжье», которые проходили в Пензе.

Воспитанник сызранской федерации Кекушин каратэ Георгий Газаров завоевал «золото» первенства ПФО по шинкекушинкай каратэ. Соревнования прошли в Набережных Челнах. Теперь Газарову предстоит участие во Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Москве в мае этого года.

Спортсменки сызранской СШОР №2 на прошедшем в Самаре открытом областном турнире по спортивной аэробике «Волга -2019» из числа завоеванных медалей выиграли четыре комплекта «высшей пробы».

В Тольятти состоялся детский межрегиональный турнир и Первенство Самарской области по каратэ. Воспитанники тренера Чеганашина А.В. завоевали 6 медалей разного достоинства. Впереди Первенство ПФО, которое пройдет в мае в Тольятти.