Состав Общественной палаты городского округа Сызрань второго созыва

Антипкин Игорь Юрьевич - генеральный директор ООО «КТВ-Луч»

Бобкова Татьяна Степановна - директор филиала ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Бычков Владимир Олегович -руководитель региональной дирекции страховой компании РЕСО-Гарантия

Гайлис Алексей Валентинович - главный врач ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника»

Казакова Елена Александровна - генеральный директор ООО «САВ»

Кистанов Иван Васильевич - почетный гражданин городского округа Сызрань, пенсионер

Косьмина Татьяна Аркадьевна - врач-терапевт терапевтического отделения филиала №4 ФГБУ "426 ВГ" город Сызрань

Куракина Лидия Михайловна - пенсионер

Макаров Александр Михайлович - генеральный директор ООО "Ритм"

о. Марк (Алексеев Михаил Георгиевич) - председатель общественно-церковной организации – Церковно-исторического совета Сызранской епархии;

Осипов Александр Иванович - председатель правления некоммерческого партнерства по содействию развитию предпринимательства «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г. о. Сызрань»

Пантелеев Владимир Александрович - директор филиала городского округа Сызрань Ассоциации «Союз работодателей Самарской области»

Печавин Юрий Александрович - директор ООО «Спортивный клуб «Геракл»

Питьева Марина Валентиновна - Директор МБУ «Краеведческий музей городского округа Сызрань»

Романова Галина Алексеевна - директор Сызранского представительства Самарского университета

Сагдеев Илгизар Ягфарович - старший имам, председатель Совета Местной мусульманской религиозной организации «Сызранская Соборная мечеть»

Сафина Резеда Анваровна - нотариус городского округа Сызрань

Хохлов Сергей Васильевич - председатель совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Цыцарев Алексей Анатольевич - генеральный директор АНО «СОК «БЕРКУТ»

Шекунова Нина Владимировна - почетный гражданин городского округа Сызрань, пенсионер

Структура Общественной палаты городского округа Сызрань второго созыва

Янин Василий Григорьевич - почетный Президент
Романова Галина Алексеевна - председатель
Бычков Владимир Олегович  - заместитель председателя
Куракина Лидия Михайловна– ответственный секретарь

Комиссии общественной палаты:

1. Комиссия по вопросам законности, правам человека, взаимодействию с судебными и силовыми органами и ОНК.

Председатель -  Бычков В. О.

Члены комиссии:

Сафина Р. А.

Хохлов С. В.

2. Комиссия по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству.

Председатель - Пантелеев В. А.

Члены комиссии:

Антипкин И. Ю.

Казакова Е. А.

Осипов А. И.

3. Комиссия по местному самоуправлению, по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности.

Председатель - Макаров А. М.

Члены комиссии:

Антипкин И. Ю.

Куракина Л. М.

Осипов А. И.

4. Комиссия по здравоохранению, социальному развитию, демографии, по вопросам образования и науки.

Председатель -  Гайлис А. В.

Члены комиссии:

Бобкова Т. С.

Кистанов И. В.

Косьмина Т. А.

Печавин Ю. А.

Шекунова Н. В.

5. Комиссия по делам ветеранов и инвалидов.

Председатель -  Шекунова Н. В.

Члены комиссии:

Антипкин И. Ю.

Бобкова Т. С.

Хохлов С. В.

6. Комиссия по вопросам культуры, молодёжной политики, межнациональных и межконфессиональных отношения, здоровому образу жизни и спорту.

Председатель - Кистанов И. В.

Члены комиссии:

Гайлис А. В.

Сагдеев И. Я.

О. Марк (Алексеев М. Г.)

Печавин Ю. А.

Цыцарев А. А.

7. Комиссия по охране окружающей среды и экологической безопасности.

Председатель - Казакова Е. А.

Члены комиссии:

Пантелеев В. А.

Сафина Р. А.

Цыцарев А. А.

8. Комиссия по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами.

Председатель - Куракина Л. М.

Члены комиссии:

Бычков В.О.

Хохлов С.В.

Электронная почта Общественной палаты г.о. Сызрань: op.syzran@yandex.ru